北京地铁昌平线几点开始
- 心理
- 关注:2.07W次
地铁昌平线5点开。
22:15西二旗发全程末班车,22:30西二旗发的车次只到朱辛庄。一、昌平线地铁的站点1.地铁4号线:昌平-十里河 昌平-定泗-风雅园-回龙观-新都路-清河小营-
- 文章版权属于文章作者所有,转载请注明 https://rmnxw.com/lvse/xinli/1k5yky.html
地铁昌平线5点开。
22:15西二旗发全程末班车,22:30西二旗发的车次只到朱辛庄。一、昌平线地铁的站点1.地铁4号线:昌平-十里河 昌平-定泗-风雅园-回龙观-新都路-清河小营-