太原7路公交车路线站点 心理 关注:1.55W次 回答如下      火车南站→财经大学→司法学校→坞城路许垣西街口→山西大学→坞城路学府街口→坞城路省府街囗→长风街建设南路口→长风东街双塔南路口→长风街高速路口→招呼站→长风东街东峰路口→长风东街复地路口→大觉寺→天成路长风东街口→马庄南街天成路口→新沟路马庄南街口→长风东停车场。 标签: 太原 站点 公交车 文章版权属于文章作者所有,转载请注明 https://rmnxw.com/lvse/xinli/40jp0z.html