北京公交634路具体线路
- 心理
- 关注:1.04W次
北京634路公交车由郭庄子公交场站到保福寺桥西站,所属区海淀区。双向公交车。
具体路线:由郭庄子始发,途径兴源路,小屯路西,梅市口,曹家坟,大成里,青塔园,永定路南口,沙窝桥,北沙沟,西钓鱼台,航天桥,紫竹桥,万寿寺,人民大学西门,海淀南路,知春里等站,终点保福寺路站。634路公交车在北四环途径西三环,然后贯通西四环,最后到港澳高速附近。
- 文章版权属于文章作者所有,转载请注明 https://rmnxw.com/lvse/xinli/jn3exz.html