长沙公交9o5途经那些站
- 心理
- 关注:5.81K次
途经站点
• 1王家湾站
• 2王家湾东站
• 3中南大学站
• 4左家垅站
• 5八字墙站
• 6麓山南路口站
• 7天马学生公寓站
• 8锦绣潇湘(阜埠河路)站
• 9后湖站
• 10靳江路口站
• 11猴子石大桥北站
• 12猴子石大桥站
• 13八水厂站
• 14南郊公园站
• 15猴子石路口站
• 16省红十字妇幼医院(广厦新村)站
• 17公用客车厂站
• 18金盆岭站
• 19长沙理工大学站
• 20涂家冲南站
• 21省第二人民医院北(涂家冲)站
• 22黄土岭站
• 23侯家塘南站
• 24侯家塘(芙蓉中路)站
• 25雅礼中学站
• 26东塘西站
• 27东塘东站
• 28野坡站
• 29赤岗冲站
• 30公交新村站
• 31桂花路口站
• 32桂花公园站
• 33狮子山东站
• 34高桥大市场西站
• 35高桥大市场北站
• 36五一村南站
- 文章版权属于文章作者所有,转载请注明 https://rmnxw.com/lvse/xinli/m3m23k.html