张家口26路公交车路线 心理 关注:1.08W次 26路(站前西大街至水泉沟)公交线路,途经预制厂家属楼、交通局、世纪路、市民广场、辽海国际、市环保局、胜利路、宣大高速管理处、后屯、 叉道桥、 茶坊、 红旗楼、 南口、德胜南街、二五一医院 (站位设置最终以设定为准)。以上就是张家口26路公交路线的主要信息。 标签: 张家口 公交车 文章版权属于文章作者所有,转载请注明 https://rmnxw.com/lvse/xinli/mwk6kr.html