铜川至安康复兴号途经站点 心理 关注:1.68W次 铜川至安康复兴号C234/5次 途径以下站点:铜川东站 17:42始发耀州站 18:02到/18:04开富平站 18:24到/18:26开阎良站 18:36到/18:48开西安站 19:37到/19:52开安康站 22:23终到 标签: 站点 复兴号 铜川 安康 途经 文章版权属于文章作者所有,转载请注明 https://rmnxw.com/lvse/xinli/rzrwo3.html