g7743高铁经过哪些站
- 心理
- 关注:1.68W次
这次列车16:34分从亳州南站发车20:10到达安庆站,具体站点有:亳州南站-古城东站进站16:45发车16:47-阜阳西站进站17:08发车17:12-凤台南站进站17:36发车17:38-淮南南站进站17:52发车17:54-合肥南站进站18:32发车18:37-无为站进站19:06发车19:08-铜陵北站进站19:20发车19:23-池州站进站19:51发车19:53-安庆站。共10个站,全程3小时36分钟。。
- 文章版权属于文章作者所有,转载请注明 https://rmnxw.com/zh-cn/lvse/xinli/jep0ee.html