g1375次列车途径站点
- 心理
- 关注:9.59K次
g1375次途经25个站点,分别是:上海虹桥,嘉兴南,杭州东,诸暨,义乌,龙游,衢州,玉山南,上饶,弋阳,抚州东,南昌西,高安,新余北,萍乡北,醴陵东,长沙南,娄底南,怀化南,铜仁南,凯里南,贵阳北,安顺西,昆明南。
这趟车发到时间是11:11分~23:03分,全程运行2252公里,历时11小时52分钟。
- 文章版权属于文章作者所有,转载请注明 https://rmnxw.com/zh-cn/lvse/xinli/mw2ew7.html
g1375次途经25个站点,分别是:上海虹桥,嘉兴南,杭州东,诸暨,义乌,龙游,衢州,玉山南,上饶,弋阳,抚州东,南昌西,高安,新余北,萍乡北,醴陵东,长沙南,娄底南,怀化南,铜仁南,凯里南,贵阳北,安顺西,昆明南。
这趟车发到时间是11:11分~23:03分,全程运行2252公里,历时11小时52分钟。