k1029次列车途经哪些站点
- 心理
- 关注:1.82W次
K1029从合肥站到东莞东站
总共有18站,11:00发车,次日 06:00到达,全程耗时约18小时10分钟
K1029次列车时刻表经过的站点有合肥站、庐江站、桐城站、怀宁站、天柱山站、太湖站、宿松站、黄梅站、九江站、德安站、南昌站、向塘站、吉安站、泰和站、赣州站、河源站、惠州站、东莞东站
始发站:合肥,发车时间:11:00,终点站:东莞东,到达时间:次日 06:00,总耗时:18小时10分钟。
- 文章版权属于文章作者所有,转载请注明 https://rmnxw.com/zh-hans/lvse/xinli/n0w54k.html