吉林市8路車晚上最後一趟幾點
- 心理
- 關注:2.27W次
起點站首末車時間:4:50-20:30
終點站首末車時間:5:20-21:00
長春廣場(馮家屯)站 → 桃源廣場(客運站)
1、長春廣場(馮家屯)站
2、電力大學站
3、西南窯站
4、柴草市站
5、中西醫院站
6、臨江廣場站
7、毓文中學站
8、水門洞站
9、德勝門站
10、北極街站
11、琿春街(桃源路)站
12、昆明街站
13、北寧裏站
14、桃源廣場(客運站)
- 文章版權屬於文章作者所有,轉載請註明 https://rmnxw.com/zh-hant/lvse/xinli/4ejnpo.html