g7743高鐵經過哪些站
- 心理
- 關注:1.68W次
這次列車16:34分從亳州南站發車20:10到達安慶站,具體站點有:亳州南站-古城東站進站16:45發車16:47-阜陽西站進站17:08發車17:12-鳳台南站進站17:36發車17:38-淮南南站進站17:52發車17:54-合肥南站進站18:32發車18:37-無爲站進站19:06發車19:08-銅陵北站進站19:20發車19:23-池州站進站19:51發車19:53-安慶站。共10個站,全程3小時36分鐘。。
- 文章版權屬於文章作者所有,轉載請註明 https://rmnxw.com/zh-hant/lvse/xinli/jep0ee.html