福州m3路公交車路線
- 心理
- 關注:2.64W次
鼓山公交總站06:30-23:00(22:00後每30分鐘一班)
馬尾青洲公交總站06:30-21:00,票價1元1鼓山公交總站
2地鐵鼓山站
3洋裏
4福馬路魁岐
5宏昌公司
6雙協村
7濱海星商務中心
8物聯網產業園
9儒江西路葆楨路口
10儒江西路
11名郡
12儒江村江濱錦城
13快安大道口
14湖裏路口
15開發區税務局
16留學人員創業園
17三江口大橋北
18馬江渡
19馬尾造船廠
20馬尾步行街
21沿山市場
22君竹環島
23青洲橋
24馬尾中心廣場
25馬尾青洲公交總站
- 文章版權屬於文章作者所有,轉載請註明 https://rmnxw.com/zh-mo/lvse/xinli/3p0909.html