6851次列車途經站點
- 心理
- 關注:1.86W次
此火車車次08:45從包頭東始發,15:33到終點站, 歷時6時48分,全程共有19個停靠站,分別是:包頭東、包頭、包頭西、哈業衚衕、白彥花、公廟子、烏拉山、烏拉特前旗、西小召、五原、四分灘、臨河、頭道橋、巴彥高勒、杭錦旗、鹼櫃、烏海北、烏海、烏海西
k6851次例車,是由包頭站始發,終到烏海站的例車,由包頭站發車的時間是9點27分,到達烏海站的時間是15點22分,運行5小時55分
途經,包頭站,包頭西站,哈業衚衕站,公廟子站,烏拉山站,烏拉特前旗站,西小召站,五原站,臨河站,杭錦旗站,烏海北站,烏海站
- 文章版權屬於文章作者所有,轉載請註明 https://rmnxw.com/zh-mo/lvse/xinli/n3j3rw.html