渭南22路公交車時間表
- 心理
- 關注:3.18W次
渭南22路公交車(渭南北站-石油公司家屬院),起點站是渭南北站,終點站是石油公司家屬院線路運營時間是06:10-18:30,該線路是由渭南市公共交通總公司負責運營。
渭南22路公交車(渭南北站-石油公司家屬院),共有18個站點,分別是渭南北站、許村大街、綠蔭苑小區、鴻基建國飯店、鴻基盛世華府等
- 文章版權屬於文章作者所有,轉載請註明 https://rmnxw.com/zh-tw/lvse/xinli/131dx4.html
渭南22路公交車(渭南北站-石油公司家屬院),起點站是渭南北站,終點站是石油公司家屬院線路運營時間是06:10-18:30,該線路是由渭南市公共交通總公司負責運營。
渭南22路公交車(渭南北站-石油公司家屬院),共有18個站點,分別是渭南北站、許村大街、綠蔭苑小區、鴻基建國飯店、鴻基盛世華府等