济南k58发车时间
- 心理
- 关注:1.33W次
起点站首末车时间:05:40-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
济南K58路上行是从济南动物园出发,到济南济南西站公交枢纽的分段计价有人售票线路。途中共经过动物园,工人新村南村,长途汽车站,长途总站南区,成丰桥等28个站点。全程票价(元):2.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。
- 文章版权属于文章作者所有,转载请注明 https://rmnxw.com/zh/lvse/xinli/oxepqx.html
起点站首末车时间:05:40-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
济南K58路上行是从济南动物园出发,到济南济南西站公交枢纽的分段计价有人售票线路。途中共经过动物园,工人新村南村,长途汽车站,长途总站南区,成丰桥等28个站点。全程票价(元):2.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。