汉口到扬州途经几站
- 心理
- 关注:2.24W次
D3066次动车从汉口站到扬州站总共有14个车站,汉口站14:26始发,扬州站21:01终到,全程耗时约5小时58分钟。
D3066次动车途经以下站点:
汉口站、红安西站、麻城北站、六安站、合肥南站、扬州站、泰州站、海安站、如皋站、南通西站、张家港站、常熟站、太仓站、上海虹桥站,扬州站。
- 文章版权属于文章作者所有,转载请注明 https://rmnxw.com/zh/lvse/xinli/q2wnpn.html
D3066次动车从汉口站到扬州站总共有14个车站,汉口站14:26始发,扬州站21:01终到,全程耗时约5小时58分钟。
D3066次动车途经以下站点:
汉口站、红安西站、麻城北站、六安站、合肥南站、扬州站、泰州站、海安站、如皋站、南通西站、张家港站、常熟站、太仓站、上海虹桥站,扬州站。