望京西地铁首末车时间
- 心理
- 关注:2.68W次
北京地铁15号线 首尾班车经过各车站时间 :俸伯 5:30-22:11 ,清华东路西口 5:42-23:15。
方向首班车末班车
车站往清华东路西口往俸伯往清华东路西口往俸伯
俸伯5:3022:11
顺义5:335:5522:140:08
石门5:365:5222:170:06
南法信5:395:4922:200:03
后沙峪5:445:4422:2523:58
花梨坎5:485:4022:2923:54
国展5:505:3822:3123:52
孙河5:545:3422:3523:48
马泉营5:075:3022:4023:44
崔各庄5:106:0822:4323:41
望京5:156:0322:4823:36
望京西5:195:5922:5123:32
关庄5:225:5622:5523:29
安立路5:265:5222:5923:25
奥林匹克公园5:295:4923:0223:22
北沙滩5:325:4623:0523:19
六道口5:345:4423:0723:17
清华东
- 文章版权属于文章作者所有,转载请注明 https://rmnxw.com/lvse/xinli/eklk9k.html