邯郸市17路公交车路线
- 心理
- 关注:2.59W次
邯郸市17路公交车到雪驰路到滏东路口上滏东路,从滏东路往北到人民路在上人民路,从人民路到中华路口在上中华路,从中华路到联防路在到五里铺村从五里铺村在上107国道一直向北就到中点站黄粱梦了,这是邯郸市17路公交车的线路
- 文章版权属于文章作者所有,转载请注明 https://rmnxw.com/lvse/xinli/dkzy0j.html
邯郸市17路公交车到雪驰路到滏东路口上滏东路,从滏东路往北到人民路在上人民路,从人民路到中华路口在上中华路,从中华路到联防路在到五里铺村从五里铺村在上107国道一直向北就到中点站黄粱梦了,这是邯郸市17路公交车的线路