南京38路公交车路线 心理 关注:2.76W次 南京38路公交车由中华门地铁站开往大明西路,途经应天大街(雨花路),大报恩寺遗址公园,中华门城堡,琵琶巷,武定门(地铁3号线武定门站),秦虹路,秦虹西,秦虹小区,秦虹路马家圩,光卡路,后江园,南京市中医院,洪家园,终点站大明西路,共十五个车站 标签: 公交车 南京 文章版权属于文章作者所有,转载请注明 https://rmnxw.com/lvse/xinli/o2m5x4.html