z174次列车途经站点及票价
- 心理
- 关注:1.75W次
票价254.5元
站次站名到达开车
1哈尔滨始发站08:53
2长春10:5210:57
3四平11:5912:01
4沈阳北13:3713:44
5辽中14:1714:27
6山海关17:0917:21
7秦皇岛17:3817:41
8唐山19:0819:11
9天津20:2220:33
10沧州21:4221:45
11德州22:5122:54
12泰山00:3100:33
13徐州02:5903:06
14南京06:0306:09
15镇江06:4006:44
16常州07:1907:49
17无锡08:1208:15
18苏州08:3708:40
19上海09:37终点站
- 文章版权属于文章作者所有,转载请注明 https://rmnxw.com/lvse/xinli/x5mqnx.html