- K316/K317次列车从南宁站到西安站总共有23站,11:21发车,次日20:20到达,全程耗时约32小时59分钟。K316/K317次列车时刻表经过的站点有南宁站、黎塘站、来宾站、柳州站、桂林北站、东安东站、永州站、衡阳站、长沙站、岳阳站、武昌站、广水站、信阳站、唐河站、南阳站、镇平站...
- 4947
- K316列车不经过南通。解析:K316/K317次列车时刻表经过的站点有南宁站、黎塘站、来宾站、柳州站、桂林北站、东安东站、永州站、衡阳站、长沙站、岳阳站、武昌站、广水站、信阳站、唐河站、南阳站、镇平站、内乡站、西峡站、商南站、丹凤站、商洛站、渭南西站、西安站K136...
- 18848